Personnel

À propos de nous | Endroits


Membre du personnel Emploi Courriel
Amanda Diggins Directrice Éxecutive amanda@aidsnb.com
Steve Colwell Gestionnaire des programmes de réduction des méfaits steve@aidsnb.com
Maddison Yerxa Gestionnaire des programmes de réduction des méfaits (intérimaire) maddison@aidsnb.com
En transition Gestionnaire des programmes d’éducation education@aidsnb.com
Jessica Lawson Coordonnatrice du programme d’échange de seringues à Miramichi jessica@aidsnb.com
Ashley Clowes Coordonnatrice du programme d’échange de seringues à Bathurst ashley@aidsnb.com
Liz Collins Assistante à la réduction des méfaits liz@aidsnb.com
Meaghan Coughlan Assistante à la réduction des méfaits meaghan@aidsnb.com